Quatro árbitros Coiteenses na 5ª rodada Intermunicipal; confira alguns jogos


CANUDOS x EUCLIDES DA CUNHA 
ÁRBITRO ADRIANO OLIVEIRA ARAÚJO DE: FBF/ARACÍ
ASSISTENTE 01: DAMIÃO FERREIRA DOS SANTOS DE: FBF/ARACÍ
ASSISTENTE 02: JAIME OLIVEIRA DAS MERCÊS DE: FBF/CONCEIÇÃO DO COITÉ
4ºARBITRO: DHON ERICK DANTAS GAMA DE: FBF/EUCLIDES DA CUNHA

BIRITINGA x SERRINHA 
ÁRBITRO HERBERT ROBERTO LISBOA COSTA DE: FBF/CATU
ASSISTENTE 01: ROMILDO DE JESUS SILVA DE: FBF/CATU
ASSISTENTE 02: ROMÁRIO ASSUNÇÃO SOARES PEREIRA DE: FBF/RIACHÃO DO JACUÍPE
4ºARBITRO: SILVIO ANDREI CARVALHO DA SILVA DE: FBF/BIRITINGA

ITABERABA x JOÃO DOURADO
ÁRBITRO EDUARDO DA SILVA AMORIM DE: FBF/SANTO ESTEVÃO
ASSISTENTE 01: GLAUBER FIGUEREDO GOMES DE: FBF/MORRO DO CHAPEU
ASSISTENTE 02: MARCIO MOTA DA CRUZ DE: FBF/PIRITIBA
4ºARBITRO: RAFAEL DE OLIVEIRA BARBOSA DE: FBF/ITABERABA

IRAMAIA x IPIRÁ 
ÁRBITRO EDVALTER MARINHO DOS SANTOS DE: CBF/UBAITABA
ASSISTENTE 01: JOSÉ FERNANDO CARDOSO DE OLIVEIRA DE: FBF/SERRINHA
ASSISTENTE 02: RICARDO MOREIRA DA SILVA DE: FBF/ITABERABA
4ºARBITRO: GILCLEIDE TRINDADE DOS SANTOS JUAREZ DE: FBF/IRAMAIA

RIACHÃO DO JACUÍPE x VALENTE 
ÁRBITRO FRANKLINEY CARVALHO SOUZA DE: FBF/ARACÍ
ASSISTENTE 01: GENILSON LEONARDO SANTIAGO SILVA DE: FBF/BIRITINGA
ASSISTENTE 02: EDILSON OLIVEIRA DIAS JÚNIOR DE: FBF/IPIRÁ
4ºARBITRO: LAURICIO REINAN LIMA DE OLIVEIRA DE: FBF/RIACHÃO DO JACUÍPE

ICHU x CONCEIÇÃO DO COITÉ 
ÁRBITRO JOSENALDO DE MIRANDA SILVA DE: FBF/BIRITINGA
ASSISTENTE 01: PEDRO CAVALCANTE MATOS DE: FBF/EUCLIDES DA CUNHA
ASSISTENTE 02: OGERLAN SANTANA NASCIMENTO DE: FBF/RIBEIRA DO POMBAL
4ºARBITRO: JOSÉ REGINALDO CARNEIRO DE: FBF/ICHU

TERRA NOVA x SANTO AMARO 
ÁRBITRO GENIVALDO AZEVEDO DA CONCEIÇÃO DE: FBF/CACHOEIRA
ASSISTENTE 01: ALEXSANDRO SANTOS DE ALMEIDA DE: FBF/CAMAÇARI
ASSISTENTE 02: ALFIO PINTO NETO DE: FBF/CONCEIÇÃO DO COITÉ
4ºARBITRO: DANILO SANTOS DE SOUZA DE: FBF/TERRA NOVA

SAUBARA x MADRE DE DEUS
ÁRBITRO ANDERSON FERREIRA SIMÕES DE: FBF/CONCEIÇÃO DO COITÉ
ASSISTENTE 01: EMERSON DOS SANTOS LOPES DE: FBF/CONCEIÇÃO DO COITÉ
ASSISTENTE 02: GILSON OLIVEIRA DOMIENSE DE: FBF/LAURO DE FREITAS
4ºARBITRO: JOÃO MARCOS RODRIGUES DA SILVA DE: FBF/SAUBARA