Arbitragem para Copa Sisal, Quixaba e 1ª rodada do Campeonato Coiteense


Coiteense Sub 13
Sexta-feira rodada dupla no Estádio Vandão

9:00 - Goiabarça x Independente Salgádália
Árbitro - Heitor Oliveira Lopes
Assistente 1 - Paulo Vitor Manchinha
Assistente 2 - Vone Martins Campestre

10:40 - Assec x Bahia de Almas
Árbitro - Tiago Souza Silva
Assistente 1 - Antonio Morreira Pastor
Assistente 2 - Jaime Mercês da Barbearia

Copa Sisal Sub 15 - Semifinal jogos de ida
Sábado

15:30 - Em Valente - Valente x Pé de Serra
Árbitro - Elenildo Santana - Retirolândia
Assistente 1 - Enenilton Garcês - Retirolândia
Assistente 2 - Enivaldo Ferreira - Retirolândia
4º árbitro - Juliano de Oliveira Santos - Valente

15:30 - Em Gavião - Gavião x Coité
Árbitro - Manoel Oliveira Rios - Capela
Assistente 1 - Jobson Oliveira Rios - Capela
Assistente 2 - José Sérgio Lima - Capela
4º árbitro - Jakson Gabriel Souza - Gavião


Copa Sênior da Quixaba
Domingo Na Quixaba, 9:30 -  Santos de Juazeirinho x Vila Rica
Árbitro - Heitor de Oliveira Lopes
Assistente 1 - Paulo Vitor Manchinha
Assistente 2 - Edvaldo Coruja
Assessor - José Mário Carneiro

Na Terra Nova, 9:30 - Independente de Salgadália x Amigos de Bruno
Árbitro - Romilson Nascimento Canhão
Assistente 1 - Antonio Moreira Pastor
Assistente 2 - Mauricio Santos Araújo
Assessor - Eugênio dos Santos Oliveira

Campeonato Coiteense 2017
Jogos domingo 15:30

No Serrote - Portuguesa do Serrote x Atlético do São João
Árbitro - Marlon Lopes Barreiros
Assistente 1  - Arivaldo Laudelino Cheba
Assistente 2 - Roberto Moraes Tanque Novo

Na Amorosa - Vitória da Amorosa x Gaviões da Mansão
Árbitro - Romário Pastor
Assistente 1  - Mauricio dos Santos Araújo
Assistente 2 - Antonio Moreira Pastor

No Estádio Vandão - Pampulha x Barcelona do Balaio
Árbitro - Emerson Peta
Assistente 1  - Gilmarcos Maguila
Assistente 2 - Joilson Gonçalves do Campestre

Em Almas - Bahia de Almas x Palmeiras da Maria Preta
Árbitro - Valdir Souza Zionho
Assistente 1  - João Rodrigues Filho
Assistente 2 - Vone Martins do Campestre

Em Salgadália - Independente de Salgadália x União Juazeirinhense
Árbitro - Gilvan Freitas Bujão
Assistente 1  - Tiago Souza Silva
Assistente 2 - José Raimundo Barreto

Na Boa Vista - Boa Vista x Internacional do Correia
Árbitro - Neto Oliveira Silva
Assistente 1  - José Nilson Morcegão
Assistente 2 - Edvaldo Coruja

No Descansador - Palmeiras do Descansador x Nova Palmares
Árbitro - Álfio Pinto Neto
Assistente 1  - Luiz Durval Carneio
Assistente 2 - Romero Carneiro

No Sossego - Sossego x Corinthians de Terra Nova
Árbitro - Nei Brito
Assistente 1  - Josmar Roque de Almeida
Assistente 2 - Paulo Vitor Manchinha