quarta-feira, 31 de maio de 2017

Arbitragem para a Quixaba, Soçaite de Onça, Rural Salgadense, Coiteense Sub 15 e Copa Sisal Sub 15



Sábado
Campeonato Coiteense Sub 15
Rodada dupla no campo velho

9:00 - Goabarça x Revolution
Árbitro - Tiago Souza Silva
Assistente 1 - Valdir de Souza Silva
Assistente 2 - Antonio Moreira Pastor

10:20 - Assec x Almax
Árbitro - Valdir de Souza Silva
Assistente 1 - Antonio Moreira Pastor
Assistente 2 - Tiago Souza Silva


Campeonato Rual Salgadense
Jogos no Estádio Ferreirão

15:30  - Ipiranga x Barcelona da Vargem Grande
Árbitro - Álfio Pinto Neto
Assistente 1 - Roberto Moraes Tanque Novo
Assistente 2 - Arivaldo Laudelino Cheba


Domingo
15:30 - Bahia Me Abraça x Portuguesa do Serrote
Árbitro - Valdiney de Oliveira Brito
Assistente 1 - Rosemário Ferreira da Vargem
Assistente 2 - Josman Roque de Almeida

Campeonato do Povoado de Onça
9:30 - Salgadália x Reall Chatus
10:50 - Vitória de Onça x Baba do Chá
Árbitro 1 - Tiago Souza Silva
Árbitro 2 - Romário Moreira Pastor

Copa Sênior da Quixaba
Na Quixaba

9:30 - União Lagienhense x Vitória da Amorosa
Árbitro - Marlon Lopes Barreiros
Assistente 1 - João Romero
Assistente 2 - Gilmarcos Maguila

Na Terra Nova
9:30 - Santa Cruz da Tapera x São Paulo de Boa Vista
Árbitro - Valdir de Souza Zionho
Assistente 1 - Luis Durval Carneiro
Assistente 2 - Mauricio dos Santos Araújo

Copa Sisal Sub 15

Jogo da 4ª rodada
Em Pé de Serra - Pé de Serra x Gavião
Domingo - 04/06, 9:30
Árbitro - Heitor de Oliveira Lopes - Conceição do Coité
Assistente 1 - João Rodrigues Filho - Conceição do Coité
Assistente 2 - Antonio Moreira Pastor - Conceição do Coité
4º árbitro - Ramiro Marcelino Rios Filho - Pé de Serra

Jogo da 5ª rodada
Em Teofilândia - Teofilândia x Valente
Sábado, 03/06 - 09:30
Árbitro - Bruno de Jesus Oliveira - Teofilândia
Assistente 1 - Fabrício Oliveira dos Santos - Teofilândia
Assistente 2 - Tialison Lima de Jesus - Teofilândia
4º árbitro - Valterclei da Paixão Santos - Teofilândia

Jogos da 5ª rodada
Em Conceição do Coité - Coité x Retirolândia
Domingo, 04/06 - 15:30
Árbitro - Osmar Ferreira de Carvalho - Gavião
Assistente 1 - Jakson Grabriel Souza da Conceição Silva - Gavião
Assistente 2 - Valterner Oliveira  dos Santos - Gavião
4º árbitro - Tiago Souza Silva - Conceição do Coité