Arbitragem da Liga Coiteense de Futebol para os jogos sábado e domingo


Sábado
Campeonato Coiteense Sub 13
9:00 - no Distrito do São João - Projeto Decolores x Bahia de Almas
Árbitro - Lucas Pinto
Assistente 1 - Paulo Vitor Manchinha
Assistente 2 - Antonio Pastor do Sossego

15:00 - No campo do Bairro Nova Esperança - Independente do Salgadália x Malhador
Árbitro - Maguila da Silva Oliveira
Assistente 1 - Romário Pastor
Assistente 2 - João Rodrigues Filho

16:30 - No campo do Bairro Nova Esperança - Revolution x Goiabarça de Goiabeira
Árbitro - Romário Pastor
Assistente 1 - João Rodrigues Filho
Assistente 2 - Maguila da Silva Oliveira

Domingo
Campeonato do Povoado de Onça
10:00 - Reall Chatos x CFC Casinha
11:00 - Corinthians x Salgadália
Árbitro 1 - Tiago Souza Silva
Árbitro 2 - Guina Paulista

Campeonato Sub 20 do Sossego
9:30 - No Tanque Novo - Gaviões da Mansão x Ajax das Populares
Árbitro - Josman Roque de Almeida
Assistente 1 - Paulo Vitor Manchinha
Assistente 2 - Antonio Pastor do Sossego
Assessor - Tonho da Lua Tanque Novo

9:30 - No Sossego - Palmeiras do Descansador x Revolution
Árbitro - Neto de Oliveira Silva
Assistente 1 -  Roberto Tanque Novo
Assistente 2 - Adelmo Silva do Sossego
Assessor - Antonio Carlos Stive

15:30 - No Tanque Novo - Bahia de Almas x Internacional do Correia
Árbitro - Renilson Ferreira do Sossego
Assistente 1 -  Niltinho Oliveira do Sossego
Assistente 2 - Josman Roque de Almeida
Assessor - Tonho da Lua Tanque Novo

15:30 - No Sossego - Bahia da Chapada x Nova América
Árbitro - Gilvan de Freitas Bujão
Assistente 1 - Paulo Vitor Manchinha
Assistente 2 - Antonio Pastor do Sossego
Assessor - Antonio Carlos Stive

Campeonato de Sócio do José Nery
10:00 - Os Canarinhos x Braw Drink's
Árbitro - Álfio Pinto Neto
Assistente 1 - Mauricio dos Santos Araújo
Assistente 2 - Vone Martins do Campestre

Campeonato Rural Salgadense
Todos os jogos 15:30

No Balaio - Barcelona x Grêmio da Jibóia
Árbitro - Valdir Souza Zionho
Assistente 1 -  Roberto Moraes Tanque Novo
Assistente 2 - Edvaldo Coruja

Na Vargem Grande - Barcelona x Bahia Me Abraça
Árbitro - Ney Brito
Assistente 1 - Rosemário Ferreira do Altinho da Vargem
Assistente 2 - João Rodrigues Filho

No Serrote - Portuguesa x Ipiranga
Árbitro - Marlon Lopes Barreiros
Assistente 1 -  Jaime Mercês da Barbearia
Assistente 2 - Arivaldo Laudelino Cheba

Na Samambaia - Samabaia x Bangu
Árbitro - Romário Pastor
Assistente 1 -  Vone Martins do Campestre
Assistente 2 - José Raimundo Barreto