Arbitragem coiteense para o primeiro fim de semana de março 2016


Campeonato  Infantil de Goiabeira - 2ª Rodada
Jogo no Parque Urbano Mendes

Sábado, 15:30 -  Vida Nova     x     Assec
Sábado, 16:30 - Independente     x      Recanto das Mangueiras
Árbitro Gilvânio Martins Ducarmo -Vone do Campestre
Árbitro Assistente 1 - Albieri
Árbitro Assistente 2 - Bidonga

Campeonato de Tanque Novo 2016 4ª Rodada 

Domingo, 9:30 - Ipiranga / Patos     x      Amigos / Sede
Árbitro Bruno Nascimento Ramos- Bruno do Malhador
Árbitro Assistente 1 João Rodrigues da Silva Filho - Joãozinho
Árbitro Assistente 2 Arivaldo Laudelino de Oliveira - Cheba
Quarto Árbitro Comissão Organizadora

Domingo, 16:00 - Vitória / Amorosa     x      Atlético / São João
Árbitro Gilvan Oliveira de Freitas -Bujão
Árbitro Assistente 1 Josemar Oliveira Carneiro-Maratá
Árbitro Assistente 2 João Romero Carneiro-  Romero Juazeirinho


Campeonato  José Nery Master - 4ª Rodada

Domingo, 9:00 - Bamor   x       JSS
Árbitro Gilvânio Martins Ducarmo -  Vone do Campestre
Árbitro Assistente 1 Mauricio dos Santos Araújo- Mauricio Moto Taxi
Árbitro Assistente 2 Rosemário Ferreira Lopes - Altinho da Vargem


Campeonato Salgadense  - 3ª Rodada Domingo

Na Vargem Grande, 15:30 -   Barcelona / Vargem Grande x  Ipiranga
Árbitro João Clodoaldo Araújo Oliveira - Clô de Salgadália
Árbitro Assistente 1 Nelci Silva Pereira- Nelci do Beijú
Árbitro Assistente 2 Jaime Oliveira das Mêrces -  Jaime Barbeiro

No Serrote, 15:30 -  Portuguesa / Serrote    x     Vitória / Peba
Árbitro Josman Roque de Almeida -  Josman Do Areal da Gangorra
Árbitro Assistente 1 José Raimundo B. da Silva-  Tuca Moto Taxi
Árbitro Assistente 2 Paulo Vitor de Oliveira Silva - Vitor

Na Jibóia, 15:30 - Grêmio / Jiboia      x      Bahia Me Abraça
Árbitro Amadeu de Oliveira Silva- Neto Policial
Árbitro Assistente 1 Edvaldo Amâncio Vieira- Edvaldo das Casas Populares
Árbitro Assistente 2 Roberto Tanque Novo

Na Serra Vermelha, 15:30 - Sport / Serra Vermelha   x   Fluminense / Campestre
Árbitro Anderson Ferreira Simões- Anderson Transportes
Árbitro Assistente 1 Romario Moreira Pastor - Romário do Fundo
Árbitro Assistente 2 Antônio Moreira Pastor-  Tonho do Sossego


Campeonato de Maxixe Edição 2016
Domingo, 9:45 - Laranjeira     x      Cachorrinha
Domingo,10:30 - Cruzeiro / Juazeirinhox      BSA Altinho da  Vargem
Árbitro Genival Goes dos Santos-Nego Gene
Árbitro Assistente 1 Josemar Oliveira Carneiro-Maratá
Árbitro Assistente 2 João Romero Carneiro-Romero Juazeirinho