Arbitragem coiteense para o último fim de semana de fevereiro 2016

Campeonato Infantil de Goiabeira
Sábado 3 Jogos

9:00 - Vida Nova das Casas Populares x Recanto das Mangueiras da Pinda
Árbitro - Lucas Pinto
Assistente 1 - Bidonga
Assistente 2 - Ruan
Quatro Árbitro - Nivaldo Ramos

15:30 - Goiabarça      x     Santa Rosa
16:30 - Jaqueirense x Nova Esperança
Árbitro Josman Do Areal da Gangorra
Árbitro Assistente 1 Bidonga
Árbitro Assistente 2 Ruan
Quarto Árbitro  - Nivaldo Ramos


Campeonato Salgadense Edição 2016
2ª Rodada : 1ª Fase

Jibóia, 15:30 - Bahia Me Abraça x   Sport / Serra Vermelha
Árbitro Anderson Ferreira Simões - Anderson Transportes
Árbitro Assistente 1 Nelci Silva Pereira- Nelci do Beijú
Árbitro Assistente 2 Antônio Moreira Pastor-  Tonho do Sossego  

No Campestre, 15:30 - Fluminense / Campestre    x     Vitória / Peba
Árbitro Rômulo Vieira de Almeida -  Pastor Rômulo
Árbitro Assistente 1 Romário Moreira Pastor - Romário do Fundo
Árbitro Assistente 2 Roberto Tanque novo

Na Ipiranga, 15:30 - Ipiranga      x      Grêmio / Jibóia
Árbitro Valdir de Souza Silva - Zinhonho
Árbitro Assistente 1 Mauricio dos Santos Araújo- Mauricio Moto Taxi
Árbitro Assistente 2 Paulo Vitor de Oliveira Silva - Vitor
Quarto Árbitro Comissão Organizadora


No Serrote, 15:30 - Portuguêsa / Serrote   x   Barcelona / Vargem Grande
Árbitro Heitor de Oliveira Lopes - Heitor Transportes
Árbitro Assistente 1 João Rodrigues da Silva Filho-   Joaãozinho
Árbitro Assistente 2 Rosemário Ferreira Lopes - Altinho da Vargem

Campeonato de Tanque Novo
9:45 - Cruzeiro     x      Juventude / Cachorrinha
Árbitro Amadeu de Oliveira Silva - Neto Policial
Árbitro Assistente 1 Romario Moreira Pastor - Romário do Fundo
Árbitro Assistente 2 Edvaldo Amâncio Vieira- Edvaldo das Casas Populares

16:00 -Sossego     x      Santos da Ladeira
Árbitro Alfio Pinto Neto - Pintinho
Árbitro Assistente 1 José Raimundo B. da Silva-Tuca Moto Taxi
Árbitro Assistente 2 Jaime Oliveira das Mêrces -Jaime Barbeiro

Campeonato da Associação do baba do José Nery Edição 2016
Domingo, 10:00 - Tubarão   x       União São João
Árbitro Josman Do Areal da Gangorra
Árbitro Assistente 1 Antônio Moreira Pastor -  Tonho do Sossego  
Árbitro Assistente 2 Rosemário Ferreira Lopes - Altinho da Vargem